Нестандартные, интересные, заставляющие думать и искать ответы… Квесты от компании «Quest Quest» превратят жизнь в игру, а выдумку – в реальность. Вам придется как следует постараться ради победы, одержать которую смогут только самые смекалистые, внимательные и сплоченные команды.
Квесты – это отличный способ проведения досуга с родными или друзьями, а также качественная замена традиционным «кино-кафе-прогулка». Квесты в реальности, разработанные компанией «Quest Quest», заставят мозги работать с максимальным КПД и позволят почувствовать себя героем оригинальной истории!
г. Брянск, улица Калинина, 10

Очень крутой хоррор! Заданий много, получилось очень динамично и насыщенно! Никто не тупил, все только и успевали бояться и думать, думать и бояться)) впечатлила действительно большая локация, несколько комнат, много разных деталей. Отдельная благодарность администратору, поработал на славу, провел подробный инструктаж и выслушал пожелания.
Мы ходили не сами, а покупали дочке на 13-летие. Вся ее компания была в диком восторге! Мы переживали, что в первый раз не пройдут, расстроятся, но администратор помог ребяткам)
Наша команда хочет сказать большое спасибо компании quest-quest за квест «Побег из тюрьмы». Мы под большим впечатлением от заданий, атмосферы и антуража) порадовал и небанальный сюжет о том, что надо не просто сбежать из тюрьмы, но и еще спастись от страшного вируса!
Мы команда, которая обожает хорроры. Вот сходили на квест «Лавка мясника». Остались довольны, понравилась и реальная атмосфера, и задания необычные, неизбитые. В общем все круто, ребята, так держать!
Советуем всем сходить на «Лавку мясника», это реально жесткий квест. Мы выбрались, но эмоции зашкаливали еще часа два после…
Ходили всей семьей с ребенком 10 лет. Это был первый квест сына, думали, что сюжет про тюрьму ему не понравится, но он под большим впечатлением до сих пор) понравилось, что на игре много заданий, и все абсолютно непохожи друг на друга. Еще нам помогал администратор, за что ему большое спасибо.
Обычно не пишу положительные отзывы, но тут прям пробило)) очень понравилось!) это была наша третья игра, до этого ходили на хоррор и на фантастику, но шпионская история понравилась больше всего! И по сюжету, и по оформлению) все замки работали, все ребусы логичные и понятные. Хорошая игра, еще хотим сходить на квест этой же компании, может, кто что посоветует?